Resultados da 1ª rodada
Dia: 13/10 - Sábado
Local: Estádio Municipal José dos Santos – Campo 1
H |
Equipe “A” |
X |
Equipe “B” |
|||
15h |
Real Família |
3 |
X |
0 |
Vila Verde E.C. |
|
16h15 |
Altitude |
4 |
X |
2 |
Lendários/ Bar do Rodela/ Casa Verde Radiadores |
|
Local: Estádio Municipal José dos Santos – Campo 2
H |
EQUIPE “A” |
X |
EQUIPE “B” |
||
15h |
Beltrão/FCN Pinturas |
0 |
X |
6 |
Ibipeças/ Sibrax |
16h15 |
Bolteris Móveis/Taquara |
4 |
X |
2 |
América Gás/Camilo Móveis |
Dia: 14/10 - Domingo
Local: Estádio Municipal José dos Santos – Campo 1
H |
EQUIPE “A” |
X |
EQUIPE “B” |
||||
9h |
Juventus/Bom Bife/Nogueira Som/Ibitintas/Bella Cidade |
1 |
X |
4 |
Big Informática |
||
10h15 |
Sabóia Construções/Terra Planagem San Lourenço |
8 |
X |
4 |
Miscellanes Importados/Sabor Da Fruta/Brilhante Rosa |
||
Local: Estádio Municipal José dos Santos – Campo 2
H |
EQUIPE “A” |
X |
EQUIPE “B” |
||
9h |
Vila Esperança /Casa De Carne Do Jairo |
1 |
X |
5 |
Omega/Café Girolim/Agricola Kojima/Carvão Brasão/Parts & Parts/Uti Da Cerveja |
10h15 |
Auto Escola Vega/Marcelo´s Bar |
0 |
X |
1 |
Sedentários F.C. |
Local: Concórdia Country Clube – Campo 1
H |
EQUIPE “A” |
X |
EQUIPE “B” |
||
10h15 |
Oliveira Esporte Clube |
1 |
X |
4 |
Concórdia Country Clube |
Local: Concórdia Country Clube – Campo 2
H |
EQUIPE “A” |
X |
EQUIPE “B” |
||
10h15 |
Atitude/Cia Do Pão/Np Ecológica |
4 |
X |
0 |
Gremio Rps |
Classificação do Campeonato Municipal de Futebol Suíço
GRUPO A
CLASS |
EQUIPE |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
AV |
1º |
Omega/ Café Girolim/ Agricola Kojima/ Carvão B rasão/ Parts e Parts/ UTI da Cerveja |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
1 |
4 |
0,2 |
2º |
Real Família |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
0 |
3º |
Vila Verde E.C. |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
0 |
4º |
Vila Esperança/ Casa de Carne do Jairo |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
5 |
-4 |
5 |
GRUPO B
CLASS |
EQUIPE |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
AV |
1º |
Ibipeças/ Sibrax |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
0 |
6 |
0 |
2º |
Beltrão/ Fcn Pinturas |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
6 |
-6 |
0 |
3º |
Auto Moto Escola Ibiporã/ Carvão Brasão/ JS Moveis |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4º |
Bene´s Bar |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
GRUPO C
CLASS |
EQUIPE |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
AV |
1º |
Atitude/ Cia Do Pão/ NP Ecológica |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
0 |
4 |
0 |
2º |
Concórdia Country Club |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3 |
0,25 |
3º |
Oliveira Esporte Clube |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
4 |
-3 |
4 |
4º |
Gremio Rps |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4 |
-4 |
0 |
GRUPO D
CLASS |
EQUIPE |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
AV |
1º |
Bolteris Móveis/ Taquara |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
2 |
2 |
0,5 |
2º |
América Gás/Camilo Móveis |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
2 |
3º |
Mc Calhas |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4º |
San Rafael/ Marcelos Bar |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
GRUPO E
CLASS |
EQUIPE |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
AV |
1º |
Sabóia Construções/ Terra Planagem San Lourenço |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
8 |
4 |
4 |
0,5 |
2º |
Big Informática |
3 |
1 |
1 |
|